中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

求助

编号  13464171696

姓名

高军

留言时间

2017-04-20

留言内容

我95年买的铁岭中茂地下步行街商铺,现在联系不到开发商了。也不知道是怎么回事,希望帮忙问一下。

处理状态

已处理  

处理时间

2017-04-20  

回复内容

法律声明| 联系我们| 网站地图| 关于我们

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号